Юра Пчицкий

Хочу купить Ipad 4 32Gb Wi-Fi + Cellular,подскажите есть ли там 3G?Что это такое?

Антон Крутов

все характеристики http://market.yandex.ua/model-spec.xml?modelid=8485578&hid=6427100 смотри и читай...

Вячеслав Андреев

3G ,( технологии мобильной связи 3 поколения — набор услуг, который объединяет как высокоскоростной мобильный доступ с услугами сети Интернет

Шамаханская Царица

есть. это сим-карта вставляется и в инет выходить можно.

bi
biach007

Можно выходить в интернет. Cellular значит, что есть сотовый модуль (для интернета) и GPS (для геолокации и навигации).

Сергей Рыжов

Наташ ну ты чего????)))))))))))) конечно же есть)))))))))))) это же АЙпод))))))))) там и 4джи уже наверно возможно)))