Валерий Евдокимов

Товарищи если здесь есть нефтянники подскажите пожалуйста!!!))) ) Информацию на курсовой надо найти о клапанах отсекателя

Информацию на курсовой надо найти о клапанах отсекателя и дыхательных клапанах!)))) ) Плиииззз)))))

Татьяна Конакова

А что нужно, мануал по нему? Про дыхательный не слышал, а клапаны и отсекатели знаю