Светлана Лешина

Подскажите, где можно найти информацию о российском производстве бытовых товаров (любых) , надо для курсовой.

Имеется в виду кастрюли, лампочки, инструменты электроника, а не продукты или танки.

Елена Авдиенко

Российски еп производители ведут себя как "партизаны на допросе в гестапо" при раздаче материалов о своей продукции.