Елена Февралева

Как можно найти обои снятые с производства?

Начали ремонт, приобрели в магазине остатки обоеёвй, оказалось они 2012 ого года производства. и фирма производитель их не производит. Интернет в поиске остатков не помог. Поисковые системы выдают старую информацию. Какой выход найти? Может у кого-то вдруг остались такие же и не нужны? Комбинировать обои вариант неё подх0одит, зона еще неоклеенная обоями под эффект "зонирования", "комбинирования" не подходит.

В магазинах строительных ездили искали - тоже нет в наличии, и заказать нельзя такие.

Юлия Большакова

можно распечатать, обратитесь в рекламное агенство например

Дарья Гахария

За шкафами не клеить, одну стену поклеить другими

1973-vadim-1

Доброго! Если эти обои сняты с производства, то наверное уже негде. Хотя свяжитесь с заводом производителем, может у них на складе завалялось. Удачи!

Jfhdhj Kbjjkl

Вот такие обои покупал в 2001 году. Сейчас купил квартиру в другом городе и хочется воссоздать свою привычную атмосферу. Но по закону подлости эти верхние обои давно сняты с производства. Можно ли их отпечатать на заказ? То что в каталогах обойных фабрик предлагается - это настоящая порнография

Ирин@ (Esther) Черновол

вот это называется скотство от производителей. Навязывают свои декоры. Те же Rasch, Erismann, Marburg. Под штукатурку многие там модифицировали, что кроме чувства отвращения подобные новинки ничего у меня не вызывают