Мария Николаева

как сбросить напряжение? Много нервничаю

Ks

Нервничать не надо, всё в ваших руках.
Не воспринимайте близко к сердцу любые события и неприятности.

Напряжение снимается только хорошим сном, что мы периодически и делаем.

Человек не может быть всё время расслабленным, как тряпка.

Мария Авалян

200 гр коньяка

За
Забияка

сходи просто погулять.

Ма
Маришка

Тёплая ванна, мелиссовый чай.
Просто исключи навсегда из своей жизни сильные депрессанты: алкоголь, табак, колбасные изделия, консервы, майонез, сахар, дрожжевой хлеб, кефир, шоколад, кофе, чёрный чай.. .
2 л чистой воды в день и не ешь после 18-19 часов. Ложись спать не позднее 23.
Удачи.) )

К_
Ксю _

приходи к нам)) )
спокойствие и стальные нервы гарантируем)))

Константин

в первых проналаизируй, от чего нервничаешь. . многие вещи и люди и ситуации того не стоят. .
во вторых. . нервничаешь периодически или хронически?? ?
если периодически, то на момент нервничания - попробуй мысленно начать вспоминать и петь (про себя ) песни. . честное слово -отвлекает от проблемы. . снимает напряжение. . или начинай что то делать левой рукой (если правша) например -дома резать хлебь, чисть картошку овощи.. вырезать ножницами картинки узоры. . мозги переключаются с проблемы.. если на работе психуешь - уединись где либо представь противника и от души его побоксируй.. нет уединения? (зайди в туалет, закройся)
если хронически нервничаешь -ванны, как писали выше, спорт силовой или, опять же бокс с грушей или иога.. или танцы ..отвлекают от проблем на все сто процентов... .
эээ -пить курить не надо. . может коньячка-- да. . но грамм сто не более..

Диман

Есть аудио медитации, очень помогают. Массаж есть тайский расслабляющий. Тантрический секс хорошо. И купи обязательно ортопедическую подушку, будешь высыпаться и все наладиться. Еще есть йоговские дыхательные упражнения. Лично я когда начинаю психовать, вспоминаю слова Великого царя Соломона. - Все проходит, пройдет и это...