Гарик Кобрава

я инвалид3группы инсулинозависимая и плюс гипертоник со стажем имею ли я право на бесплатные тест полоски

Алёна Колесникова

Имеете, если не отказывались от соц. пакета. А вообще сейчас Мало что выдают по рецептам, говорят нет средств у государства

Галина Кочуева

имеете, если только вы не отказались от соц. пакета (можете узнать в поликлинике, там, где оформляют (распечатывают) бесплатные рецепты - должны посмотреть в базе данных
имеете право на инсулин, т/полоски, иглы-шприцы (инсул) - по потребности на мес, а так же на лекартва при гипертонии (по назначанию)
если у вас оформлен "отказ от соцпакета" - в случае инсулинозависимого диабета вам могут отменить отказ (независимо от сроков) при предоставлении в ПФ медицинского заключения

Ка
Катя

при необходимости стараются обеспечивать тест-полосками диабетиков 1 типа, а это не 3 группа :(( Но и не всегда есть средства их оплачивать.

Антон

по идее да