По
Полина

скажите задержка была 18 дней тесты показывали 2 полоску очень слабо! как будто нет

врач без узи сказал 7 недель! даже 6-7,пошли месячные чрез 2 дня были 5 дней... после узи посмотрело на тот же день на узи ничего нету! прошли месячные низ живота немного тянет соски болят щас ( ну и на тесте вторая полоска такая же какая была вообще плохо видно (( через 2 дня к гинекологу! цикл сбился просто! ну я так думаю врач ошибся ..не может быть же беременности

Денис

может внематочная?

Валентин Зворыкин

Сдайте кровь на ХГЧ для начала.