Cristaldelic Cristaldelic

Задержка 22 дня где-то незнаю что делать тест показывает 1 полоску.

Примерно в январе прошлого года в это время лишилась девственности, лишалась во время месячных. Может ли это влиять на месячные?? ?
А вообще цикл не понятный то 25,то 5,то 20 пойдут, ходят как хотят, но в этот раз как то затянулас задерка скажите с чм это может быть связано*
??? В декабре болела кашель сильный был. может последствия?

Людмила Базлина

А к врачам - слабо обратиться ?! Все сама сделала и теперь -
к врачу !

Фаррух Юлдашев

Плюнь на полоску, готовься

Alisher Mamajanov

Если тест не за 5 копеек, то - не переживайте. Просто нарушение менструального цикла. Хотя, есть смысл повторить для стопроцентной уверенности.
Если прыгает цикл и живете половой жизнью, есть смыл попить оральные контрацептивы. Два в одном, что называется. И предохранение и восстановление цикла.
ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ НА СЕЙ СЧЕТ С ГИНЕКОЛОГОМ, )))

Кс
Ксюха

ну к врачу тогда. может подстыли или еще что, надо ж лечиться раз проблема появилась

Кр
Кристина

сходите на прием к гинекологу