Екатерина Турчанина

ччто объединяет мужчину показывающего пальцем мужчину отжимающегося пожилую женщину на тренажере и ребёнка играющего в п

что объединяет мужчину показывающего пальцем, мужчину отжимающегося, пожилую женщину на тренажере и ребёнка играющего в песке.

8 букв, и надо вот из этих букв составить слово ----а-е-л-д-н-и-н-ц-в-е ------я вообще не понимаю

Сергей Ромашкин

все они гомо сапиенсы