Иван Марков

Планируется ли в России внедрение чипов под кожу граждан якобы с целью быстрого обнаружения угрозы здоровью и жизни?

Игорь Гусев

дорогой друг это тебе надо знать ты же у нас в полиции красногорска служишь.

Роберт Усманов

Это планируется во всем мире, но благодаря тому что мы живем в лучшей стране мире, где строгость законов компенисируется необязательностью их исполнения нам, при нашей жизни, это не грозит.

Фёдор Волков

Ты думаешь кто-то даст себе операцию делать ради сраного чипа? наивный как 3 копейки