Самсон Саакян

Скажите, вот нам врачи сказали, что к годику должно быть 9 зубиков, а у нас 14. Это не страшно?

Павел Мальков

Что значит должно.... все индивидуально.

Елена Рахмангулова

а у нас всего 4, нам сейчас 11 мес

Надежда Удалова

Не страшно! Все дети развиваются по-разному.

Любовь Минаева

Ничего ни у кого не ДОЛЖНО быть. Каждый ребенок ИНДИВИДУАЛЕН!

С.
Славик. .

Не переживайте акулой точно не станет. У нас вобще в год ни одного не было у мальчика а у девочки 12 было.

Atosik

у меня внучка тоже к году такая зубастая была - потом челюсть подрастет - они подраздвинуться - проконсультируйтесь с хорошим детским стоматологом - может обработать их как-нибудь - рано много вылезло - эмаль слабоватая - у нас в 3 уже пора лечить

Gog

мы тоже были такие 3убастые.... а в четыре года пломбировали уже 7 3убов, а в 5 у нас уже были коренные

Сашуля

Вот и у нас в годик много зубиков было, щас в 2,5 вылезли все, теперь боимся как бы раньше времени лечить не пришлось и коренные не повылезали быстро! Вообще это не очень хорошо, наверное, я так дума, но рости им никто не вправе запретить! Так что пораньше начинайте учить зубки чистить. Мы научили, дочка сама уже во всю их драет тщательно!! ! УДАЧКИ!!!

Инна Рафикова

у нас 6 было в год
Это примерно

Ахад Ибрагимов

у нас в годик вообще 2 было))))

Катя Козина

все верно сказано " Татьяна Тимофеева" ничего и не у кого не должно быть.. эти приоритеты все уже в наше время не нужны.. у каждого свое.. у нас только к трем годикам все зубы вылезли.. и ни чего..