Сергей Лобанов

Скажите, что нам будет?? ? Не поленитесь, мне страшно...

Вчера гуляли с девчонками. Услышали как наши пацаны бьют окна на заброшенной стройке. Потом они побежали и мы тоже побежали. Нас остановила какая то училка. Спросила имя и класс. Ну нас вызвали к завучу, а мы не выдали пацанов. Сказали, что там какие то бомжи. Что будет нам, и могут ли они узнать, что мы соврали, если никто не скажет? ? Если мы не причастны к битию стекла, нам что то будет? ? мне 13 лет, 7 класс.

Наталья Нерчу

Я думаю, что тебя покарают. Трубой с диаметром этак сантиметров 15.

Кирилл Пратько

Ничего не будет. Но и ходить по заброшенным стройкам в твоем возрасте нельзя!

Алина Тихомирова

если ты не бил чего бояться стой на своём и всё

Андрей Мясо

вообще ничего. ты не совершеннолетняя. тока попугать могут и пальчиком погрозить.

Антон Взоров

да ничего вам не будет)

Всеволод Васьков

Есть возможность, что вам чё - то будет. Мне 11 лет, у меня такая ситуация уже была не раз, вызывали ментов и всё такое. Но в принципе, если вам поверят то не чего не будет! 🙂

Ivan Belov

да забейте

Наталья Бакалова

Нельзя гулять поздно, да еше около стройки

Елена

что за бред, девочка успокойся сама и подружек успокой, ничего вам не будет)

Ирина Тюляева

Вам ничего не будет, а что врали узнают все.