Анатолий Дмитраница

Коричневая кожанка, темно синее брюки, черные бательоны.. . черно коричневая сумка...

..черно коричневая сумка... какой шарф нужен, и какой цвет часов лучше здесь бы смотрелся?

Kamila

шарф ЗЕНИТ - однозначно

Сергей

бежевый шарф... или коричневый (но другого оттенка) с черным/синим узором.
Часы, я думаю, можно любого цвета, но не сильно выделяющиеся. (не красные, желтые)

Са
Сангерим

коричневый с синим вообще-то не очень сочетаются.
и БОТИЛЬОНЫ

Лю
Людмила

4 цвета в образе это максимум!! Темно синий шарф, и черно коричневые или черные часы

Екатерина

синие часики и белый шарф !!!:)