Сергей Крутяков

одежда можно ли одеть темно синие класические штаныи белую рубашку и коричневый питжак

Ирина

не-не... ни в ком случае... я серьёзно.

Анна

Вообще не сторонник того, что бы носить брюки и пиджак от разных костюмов, в большинстве случаев смотрится весьма уныло, я серьезно. костюм в целом смотрится куда лучше, на крайний случай - хорошо подобранные джинсы и пиджак, но это самый крайний случай. темно синий и коричневый будет не очень, думаю. просто брюки темно синие с белой рубашкой-нормальное сочитание цвета, коричневый пиджак будет лишним

Со
Софья

желательно рубашку подобрать либо под цвет пиджака, либо под цвет брюк

Жа
Жанна

нет. Есть правила сочетание цветов.