Саня Желик

Нужно повесить на стену старый ТВ JVC LT-32A70BU. Какой кронштейн подойдет?

Никаких харатеристик (VESА) найти не могу. Есть только данные. что подходит крепление JVC RK-C326WBT1, которое сейчас уже не продают.

Там вообще не понятно куда подвешивать его ((((
Нет специальных дырок

Екатерина Степченкова

А что, там какое-то особенное крепление? В принципе любой универсальный кронштейн, на такую диагональ, должен подходить.