Игорь Игоревич

В школе тайно взяли телефон и отправили родителям смс "Я ухожу из дома, я не шучу". Можно ли что-то предъявить шутникам?

Роман

легко отпереться.

не надо телефон разбрасывать в открытых местах, либо блокировать вход

Анна Матвеева

к директору на разбор полётов

Наталия Цыганкова

если сохранил смску, номер посмотри берешь с собой учителя и социального педагога подходишь к ним и звонишь

Дмитрий Ленивкин

можно за "злоумышленный обман" сразу в полицию на учёт

Dilshod Abdumanopov

сохраняешь номер телефона, смс берешь кассного руководителя социальног педагога, а у социалного педагога есть друзья млиционеры, выесняешь и тог человека на учет ставят)