Юрий Жабров

я отправил родителям через mts.com.ua смс, но они в египте, они получат смс? плз подскажите!

я отправил родителям через mts.com.ua смс, но они в египте, они получат смс? плз подскажите! спасибо заранее.

Алеся Смирнова

перезвоните и всё.

Светлана Садилова

Нет не получат это роуминг и там другие расценки . Это в нуьои страны это да

Галина Солодухина

Если в Египте технически работает их мобила и у них подключен международный роуминг - то получат, причём бесплатно, в отличие от входящих звонков, принимать которые в международном роуминге - разорение. Так, по крайней мере, обстоят дела у российских операторов, как в вашей стране - узнайте поточнее, позвонив на техподдержку МТС-Украина.
Но в нашей биографии был случай, когда жена поехала, рассчитывая на такое решение, в Японию - и оказалось, что несмотря на подключенный международный роуминг её мобила там не работает: то ли частоты сетей GSM в Японии не такие, как у нас, то ли что-то другое подобного рода...