Евгений Топунов

по результатам прокурорской проверки и проверки труд инспекции внутри

у прокуратуры одни данные документально подтвержденные, а у трудовой инспекции другие данные тоже документально подтвержденные на одного и того же человека. организация не хочет выплачивать зарплату работнику и подделывает документы.

Гульсина Ашурова

один путь - в суд