Сергей Зайцев

сегодня сосед попросил отбуксировать машину на сто, я сел за рульв нерабочую машину, он ехал впереди и буксировал

я не справился с управлением и въехал в край ворот разбил правй бампер и фары в хлам. хотя я его предупреждал что водить не умею. кто виноват? помогите

Ася

когда я был молодой мы с соседом бухали в его машине и он попросил свозить его по купаться я разогнал машину врезался в другую перевернулся
по решению суда признали виновным хозяина машины (соседа) и заставили его еще оплатить ремонт той машины в которую я в ехал ну естественно и его машину я тоже не ремонтировал

Di
Diana

Ворота виноваты

Елена Ведерникова

Если ты предупредил что не умеешь водить но он всё равно настаивал на своём, то виноват он

Александр Кравцов

твой сосед виноват, что доверил тебе.. . а тебе урок на будущее хороший

Женечка Павлова

виноват ты.. . тем более ты управлял источником повышенной опасности.

если вы не владелец, то можно все спихнуть на владельца, так как он доверил источник повышенной опасности человеку без прав

Станислав Батвиловский

Сосед виноват.... И он теперь не сосед - вы теперь враги!)) )

Самойлова

Если не умеешь, зачем садился?

Насти Никулина

Ну конечно же сосед, если вы предупредили его об этом )) тем более по закону он вам всё равно нечего не сможет сделать ))

Иришка Голованова

Сосед виноват, не надо садить за руль заведомо не умеющего ездить

Анна Полехина

ты виноват .Если тебя сосед позавёт бухать. а ты скажешь что пить неумеешь но всё ровно пойдёшь и по пьяне каво нибудь ножом замочишь. чё опять сосед виноват?!