Уля Исмаилова

Стоит ли перегонять машины из Германии в Россию? И какие проблемы могут быть на таможне?

И если кто знает подскажите какие при этом нужны документы?

ну раз все так плохо, чем по вашему предложению проще заняться?

Юрий Селивёрстов

Опоздала ты немножко, лет на 20

Дарья Савицкая

Уже много лет назад это потеряло всякий практический смысл. Как в России, так и в Украине. Растамаживание стоит таких денег, что проще купить такую же б/у прямо в России или в Украине.
Разве, что заниматься угоном дорогих автомобилей через Польшу, но это уголовщина чистой воды и за нее можно схлопотать нешуточный срок с конфискацией имущества.