Елена Зайцева

Кто ни будь перегонял авто и Грузии в Россию ??если да, то сколько стоит растаможивание ???

http://www.tamplat.ru/ в стоимости что нужно написать? ? т. е указать сумму в $ или в евро или в рублях ???машина которую я хочу пригнать стоит от 3500 до 4500 тысяч долларов

Белла Гусейнова

Лови Новый Калькуль с Включённым Утильсбором, Боюсь Ты Расстроишься! http://www.tks.ru/auto/calc/

Вася Трифилёнков

Не реально теперь Вова о. уел совсем на почве иномарок, тогда почему же он, с. олоч ездиет на мерсе причём на помоешном?

А=
Алена =)

По новым законам осталось тоже самое, что и было, а из Грузии так же как и из Европы, нет разнецы .Если авто стоющее которых в Грузии нет то выгода есть. Если машине больше 7 лет ввоз её запрещён, если она новая то нет смысла завозить и если она старше 5 лет налог огромен толко от трёх до пяти лет есть смысл подумать и если обьём не очень большoй

Ал
Александр

Растаможка дорого ...как из других стран.... т. е. Германии и Латвии и т. д., так как Грузия не входит в единое таможеное пространство.... например как Белорусия и Казакстан и т. д.