Дима Гусев

Можно ли пригнать авто в россию на запчасти не растаможивания его?? ? и если возможно то как???

Алла Герасимова

нанемаешь узбека, им с их паспортами разрешен транзитный ввоз, и все дела

Михаил Земсков

Да да да .Можно. С Прибалтики гони и продавай или на металлолом сдавай.

Ванюшка

Платя огромные налоги - можно, но только налоги дороже чем машина выйдет. Лучше расторможить!