Ксю Ксю

Пригнать авто из Германии в Казахстан

Я тут рылся в интернете и наткнулся на давно мною забытый и известный сайт www.mobile.de
Там можно найти много хороших машин по очень низкой цене. Я например присмотрел BMW 520i e34, 1990 года за 300 евро.

Вопрос такой: Можно ли каким-нибудь образом пригнать оттуда авто и оформить в Казахстане? Я слышал что-то про классы токсичности и говорят что авто старше 2003 года запрещены для ввоза в нашу страну. Но ведь можно же как то обмануть всю эту систему?

Расскажите может есть у кого какие соображения? У меня например здесь есть люди которые помогут мне оформить машину в ГАИ. А вот с таможней всё сложнее… Жду ответов:)

Наталья Плишешникова

За растаможку заплатишь в 16 раз больше.

Jackk

да ты на ней не доедешь)))))))

Арчибальд Ледов

Расстаможка на такое авто 3 евро за куб если не больше ..вот и считай

Антон

здесь тебе ответ не дадут, полазь по спец. форумам, пообщайся с людьми которые этим занимаются