Ира Колегова

каким образом можно ездить по России на нерастаможенном авто?? ? какие ещё есть варианты: как обойти растаможивание?

Мухаббат Насырова

Покупаешь не растаможенное авто - переезжаешь жить в деревню - и там хоть по полям, хоть между домов, хоть до леса - катайся

Татьяна Пивоварова

Вот она извечная Российская борьба человека и государства, один думает что он умнее всех, и сейчас запросто обье,,,, ёт государство, а оно мило улыбаясь говорит пожалуйста, но когда мы поймаем то отберём авто и влындим такой штраф, что штаны с задницы свалятся ;-))
Копи деньги сынок и учись жить честно.

Илья Зубов

Консульский учет, двойник дешевый и чуть дороже, но надежней.