Сергей Кузин

есть ли отличия в лобовом сопротивлении и шумности боксов разной длины, но одинакового поперечного сечения?

хотелось бы бокс на крышу побольше объемом на всякий случай. Но есть ли в этом смысл, если он будет часто ездить полупустым?

Жанна Солонович

в сопротивлении - вряд ли
в шумности - длинный теоретически должен быть чуток более шумным, но ты вряд ли это заметишь