Роман Фамилия

По поводу Sunaru Impreza 2000. Почему может не работать кондёр? Почему может не работать прикуриватель?

Ну по поводу прикуривателя понятно предохранитель, если ещё какието причины есть то подскажите.

НУ а по поводу кондиционера я так и не услышал.

По поводу прикуривателя понял. А по поводу кондёра?

И кстати как понять какйо предохранитель идёт на прикуриватель даже если по схеме смотреть какая там пометка должна быть?)))

Светлана Быковская

предохранители

Св
Светлана

предохранители скорее всего

Сергей Глазков

импреза 2000-2001 если предохранитель на прикуриватель цел, то разбери пластик вокруг автомата и 2 боковушки, за прикуривателем может быть отсоединен проводок. Если что прикуриватель можно напрямую запитать от любого другого предохранителя. панельки рабираются легко с помощью минусовой отвертки.