Дин Динёв

слабо работает кондёр

при включении кондёра дует немножко прохладный воздух. говорят что заслонка на печке не закрывается полностью. что можно сделать?

Анна Еваленко

а мож фрион вышел

Оксана Антоневич

Только ремонт!! ! Никаких самолечений!!!

Георгий Асанбаев

Для начала надо проверить чистоту салонного фильтра: или продуть/пропылесосить, а лучше заменить. Проверив на чистом фильтре, очень часто оказывается, что кондей очень даже исправен! А заслонка может быть и ни причем! Ну, блин, тут и советчики рядом - сначала надо проверить простые варианты неисправности (салонный фильтр стоит рублей 200-400, а засирается за 10тыс. так, что вентилятору неоткуда брать воздух для продувки - вот и нет охлаждения) , а уж потом проверять систему на утечки фрЕона!

На
Наталья

На диагностику кондея прямая дорога, вероятнее всего что дырявый радиатор кондея, фреон выходит, будешь дальше так ездить сгорит компрессор.