Наденька Мосолова

Во сне часто вижу воду - водоемы: море, океан. Вода всегда чистая, прозрачная. Иногда плаваю в ней. К чему такие сны?

Тарина

Видеть во сне чистую воду - к благосостоянию и удовольствию.
так же к здоровью и миру в семье

Эльмира

Вода снится к разговору. В зависимости какая она -грязная или мутная, суть разговора. Но если вам снится чистая, да еще в таком количестве, я думаю что хорошо.

На
Наташка

чистая вода к здоровью и процветанию, если будут неприятность, то это знак благоприятного исхода.

Дикий

очень хороший сон)) )
Все будет хорошо

Оксана

Это хороший сон, здоровье, благополучие