Alex

К чему снится? К чему снится прозрачный океан, и я в нём тону перевернувшись с лодки?

Тина

Привет! Попробую расшифровать твой сон-прозрачный, чистый океан- очень хорошо-здоровье. То что ты тонула-если со страхом-затруднения, а погружаться под воду без страха-избавление. А лодка-это ты сама, ты хозяйка совей судьбы. То что ты падашь с нее, это означает скорей всего то, что тебя что то тревожит, пугает, то от чего ты пытаешся избавиться. И возможно тебя ждет что то новое, хорошее в переди. Все зависит от тебя. С праздниками!;) Удачи