Александр

Посмотрел все сезоны сериала "Доктор Хаус" , вот думаю теперь устроиться врачом .что делать посоветуйте?))))

Наталья Мамай

Для начала закончить медицинский вуз.

Виталий Старостин

повезло тебе, я вот только Декстера досмотрел, и теперь...

Ил
Илья

ну ты даешь! сначала поступи в медицинский, а там сам поймешь твое это или нет . как можно спрашивать совет на такую тему, это тоже самое если бы ты спросил что тебе сегодня кушать . что ты любишь и хочеш, знаешь только ты . никто кроме тебя не может знать какая профессия тебе подходит . в крайнем случае поговори с родителями, они то тебя лучше знают .

Ma
Marian

Посмотри Спартак, Бандитскй петербург, Братва, Ликвидация и (контрольный) Учитель в законе. И иди служить в ментовку. ИЛИ после ДХ посмотри "Обмани меня"- тоже длиннющий сериал и "Немой свидетель" (мне нравится)