Алексей Кочетков

что будет с героями сериала Доктор Хаус в конце восьмого сезона (в самом конце сериала)?

как сложатся судьбы Чейза, Кэмерон, Формана, Уилсона, Кади,... ну и самого Хауса конечно.

заранее большое спасибо!

а по конкретней! напишите в двух словах, что-нибудь вроде "она счастлива с тем-то" или "так как здесь он был одинок, он переехал в другой город в поисках счастья"
мне очень важно!

Д*
Дельт@план ***********

Кадди в последнем сезоне вообще не будет, она перейдет в другую больницу
Чейз уйдет из команды Хауса чтобы стать начальником своего отделения
Форман станет главным врачем Принстон Плейнсборо
Кэмерон станет заведующей отделением неотложной помощи
Уилсон смертельно заболеет раком
Хаус официально умрет и отправится в последнее путешествие Уилсона на мотоциклах по США

Андрей Тарасов

Чейз станет главой отделения вместо Хауса и возьмет себе последнюю команду Хауса
Кэмерон уедет в Чикаго, заведет семью и останется там работать
Форман будет главным в больнице
Кадди не покажут
13 уедет со своей возлюбленной на острова
Хаус и Уилсон поедут развлекаться, т. к. Уилсон вскоре умрет от рака

Тигран Пртавян

офигеть я и не знала!