Галина Вайнярв

што нада кушать штоб стать умней всех. што нада паесьть штоб стать умней пре умней

Же
Женечка

Учебник русского языка скушай.

Светлана Казначеева

Да.... Тебе надо действительно хорошо кушать. Со всего предложения -всего три слова правильно написаны. Еда вряд-ли поможет. Тупизм не излечивается!

Ирина Михайлова

От еды, в этом плане, мало что зависит....

Олеся Молдавская

Нада на рускай язик спрашать патом атвет жидать

Кирилл Шитов

Учебники и книги.

Алексей

Полная безнадёга.

Евгения Денисенко

Что надо кушать, чтобы стать умней всех!?

Многим людям, в том числе и мне, кажется, что для того, чтобы быть умным человек — нужно таким родиться, нужно иметь врожденный талант. Мол, если ты родился глупым — это уже не исправить. Но в действительности, это миф, самое большое заблуждение. Дело в том, что наш мозг в течение многих лет жизни нуждался в совершенствовании и регулярных тренировках. А это означает то, что при желании стать умным человеком — может любой из нас.
Первый и самый банальный ответ на вопрос — «Как стать умным?» — это — тренировать свои мозги (первый совет)! Даже если самый умный человек на свете забросит ежедневные тренировки серого вещества, то в дальнейшем, он утратит свои умственные способности. Его мозг просто атрофируется. Мозг нуждается в регулярной активизации разнообразных мыслительных процессов в точности так же, как программное обеспечение нуждаются в постоянном обновлении.

Что означает фраза — «Тренировать мозг?» На сегодняшний день имеются как всеми известные и зарекомендовавшие себя долгим временем методы (чтение книжек, решение логических задач разной сложности и направленности), так и новенькие способы совершенствования внимания, памяти и других мыслительных функций.
Второй мой совет стать умнее — это самостоятельность в принятии решения. Звучит как-то странно – но это тоже немаловажный аспект. Человек, который принимает решения самостоятельно, сначала много размышляет над выбором своего решения. И намного легче повесить кипу своей ответственности на других людей, и позволить им принимать решение за Вас. Может быть поэтому женщины зачастую оказываются глупее мужчин. Ведь мужчина намного чаще берет ответственность на себя, и самостоятельно принимает решение. И очень часто мужчина решает за женщину. А женщина всего лишь повинуется выбору мужчины и полностью передает ему инициативу. Зачем шевелить мозгами, если решить все проблемы может мужчина. Может быть поэтому, среди имен умнейших людей чаще фигурируют именно мужские имена.

Моим третьим советом по становлению умным человеком — это общение с умными людьми. Как говорится, с кем поведешься, от того и наберешься. Один из законов, как стать самым умным человеком, гласит — окружите себя умными людьми. И будет лучше, если они будут умнее Вас. Окружив себя идиотами, которые восхищаются Вашим интеллектом, Вы, разумеется, поднимите свою самооценку и удовлетворите свое эго. И все же, общение с людьми-глупцами приведет Вас только к деградации, ведь Вам не на кого будет равняться и не у кого учиться. Конечно, общение с умными людьми может понизить Вашу самооценку, так как Вы будете чувствовать себя тупицей, и не всегда будете их понимать. Но все же это один из самых лучших способов стать умнее. Ведь умные люди вдохновляют и всегда дают полезные и мудрые советы.
Четвертый совет — активно познавайте мир, расширяйте свой кругозор. Стать умным человеком, сидя дома с энциклопедиями и познавательными фильмами — не очень мудрое решение. Ведь как доказывает практика, то, что написано в книгах и показано по телевизору не соответствует тому, что предлагает нам реальность.

Отбросьте миф о том, что мудрец обязательно должен быть отшельником, и начните активно познавать окружающий мир. Как можно чаще бывайте в новых местах, почаще путешествуйте, если финансы Вам это позволяют — посещайте другие страны. Это способствует расширению кругозора.

Пятый совет — действуйте нестандартно. Шаблонные действия не способствуют развитию нашего мозга. А вот придумывание нестандартные решения и их применения — развивают. То есть, перестаньте действовать по шаблону, перестаньте быть предсказуемым и начните импровизировать в своих действиях, вносите в свою жизнь новые тона. Будет круто, когда окружающие не будут иметь понятия, как Вы поступите или что ответите в тех или иных ситуациях.
http://otvet.mail.ru/question/42890949
http://otvet.mail.ru/question/42890949?pg=2

Миша Гаевских

вопрс-шутка? попробуй побольше шоколада-может поможет русский язык освоить

Филюк

Родителей надо иметь умных. Бабушек и дедушек. Это по наследству передаётся, а не через еду. И не воздушно-капельным путём.

Р@
Рррыся @}->

грецкие орехи) удачи!

Вмваипаир

Кто ест ГАВНО. . тому везет.. . и деньги липнут...

Елена Коннова

Родиться надо с мозгами! Еда тут не при чём.
Любая...