Варвара Саляхова

А чаво нада нажимать штоб стать праграмитом?

Я не хачу учится и хачу многа зарабатывать. Праграмист нажимают кнопки и имеют деньги, я хачу так же.

Роман Коваленко

На мозги надо нажимать и чем больше тем лучше!

Айнагуль

Надо в яндексе набрать в поисковике как стать программистом 🙂

Наталия Турова

Очко прижимать к креслу и не вставая с него целыми днями учится учится учится

Ольга Фролова

включить проверку орфографии для начала - это первый шаг к написанию программ без ошибок.

Shanov_Alexey Шанов

тебе лучше ничего!

Румия

жмешь командную строку и пишешь format 😨

Каракулин Сергей

Клавиши. Они же их нажимают

Дима Килигин

И я хочу. Давай хотеть вместе ? ^____________________^