Володя Tigrenok

может ли чужая кошка съесть чужого котенка если она ему "бабушка"?

Сергей

В жизни всякое случается...

Елена Москвина

Может особенно если живут кошки в одной квартире.. Естественный отбор, значит котенок не выжил бы. так и собаки поступают.

Ирина Ларина

А что съела? Кошек каннибалов не бывает (или не бывало).

А_
Алёнка _

задушить может просто

Лена Панченко

Нет у кошек в понимании ни бабушек ни дедушек и хотя в поедании котят чаще всего участвуют коты, но да в редких случаях и кошка на это способна.

Елена Дьяченко

может, особенно если кошки содержаться вместе

Надежда

Бывает..., что и мать-кошка съедает своих котят.. . она их выбраковывает....

Елена Коннова

Хоть бабушка, хоть дедушка, хоть родная мать.... может. При определённых условиях.