Оксана Радько

Что мне делать? моя девушка.... Моя девушка играет на электрогитаре, скримит и гроулит обожает рок это хорошо?

Мария Атанова

И что с того? У девушки свои вкусы. Не всем же в леопардовых ретузах да с айфонами бегать. Мне бы эта больше по душе была, неждели гламурло всякое. Хотя скриминг и гроул сморозили бы немного)

Ку
Кундыз

и в постели она огонь)

Вася Яровый

ты хвастаешься или жалуешься?

Ху
Хуй

А почему это должно быть плохо...)) )
Я тоже люблю рок... и тоже играю... Но еще никто не сказал что это НЕхорошо... !
И что ж Вам делать-то... Смешной Вы... раз любите... продолжайте любить...)))

Макс

Пока не пьет кровь девственниц можешь спать спокойно