Денис

Как играть рок на электрогитаре, что нужно? Всё что имеется смотреть внутри

Гитара Cort X1, Комбо Усилитель - Invasion SG15R Возможно что-то надо докупить?

Арам Манукян

Видишь у тебя слева на усилке ручка с надписью "Drive"? Выкрути ее до упора. Только сначала кнопку рядом с ней нажми.

Николай Саркисов

Кабель, медиатор, руки
Забей, тебе это нахрен не надо, тратить от двух лет для нормального владения инструментом, часами сидеть на жопе, гонять сначала пенты и гаммы, а потом лысого, т. к. ты все время будешь проводить за гитарой (а иначе ты не будешь владеть нормально инструментом и будешь криворуким раком) и не найдешь себе деву, лучше иди в клубец, затуси, замути с телкой с забей на музыку!

Николь Штокс

Перегруз (на твоём усилке) или примочку типа Дисторшн не пробовал?

Оля Трохинина

Варфоломей правду говорит! Вот прикинь, этот чувак три года учился на гитаре играть!

http://www.youtube.com/watch?v=1jan7GgePGg

Дмитрий Иванов

можешь докупать педали или процессор если звук не устраивает, но вполне нормально и на этом для начала поиграть