Yaroslav Anurkin

Хочу учится играть на электрогитаре.

Подскажите что нужно купить новичку для того чтобы начать учится.
Гитара, какая? (модель, марка, название)
и так далее.
Заранее спосибо

Саша Гетманский

) дисков купи.. .
Джимми Пэйдж
Хендрикс
Фрипп
Гилмор
Клэптон
а потом определяйся ))) http://musicsales.ru/show955000091

Александр

Ну для начала лучше всего купи гитару Fender Stratokaster или Washburn, недорогие (желательно 24 лада иначе если не будет хватать грифа придётся тянуть струны) естественно усилитель (ламповые самые лучшие) желательно Marshal, комплект медиаторов 0.5 или 0.7 мм (они потоньше, играть немного легче) педальку для переключения звуков ( с чистого, на перегруз) и струны сразу новые поставь, а то которые с гитарой продаются ХУЁВЫЕ ставят (поменяй) и приступай

Ал
Александра

То, что тебе насоветовали выше будет стоить как минимум 50 - 60 тыс. руб. Для новичка ламповый усилок - слишком. Бери что попроще и подешевле, что не жалко сломать, над чем не жалко ставить эксперименты. А когда приблатыкаешься, можно купить инструмент и аппаратуру получше. А представь, что занятия музыкой ты бросишь - куда денешь дорогой инструмент? С рук могут и не купить.
ЗЫ медиатроы тоньше 1 мм. - дрянь, нельзя быстро играть. ИМХО.