Екатерина Сергеева

На какой гитаре легче начина учится играть на Акустической или Электрогитаре????

Хочу купить гитару, играть пока не умею, вот и думаю на какой будет легче научится играть! ! Ну электрогитаре по душе больше подходит!!!

Алина Бурганова

учатся на акустической -или классической -----ведь ты не уверен будешь ли учится или нет - **********легко спросить ...не легко научится именно ИГРАТЬ .

Наталья Лебедева

На классической.

Женя Гуллер

Акустической с нейлоновыми СТРУНАМИ

Оксана @@@@@

Как сами решите обычно начинают с акустики не обязательно с классической, трудно сказать на чем проще играть аккорды то одни