Виталий Петренко

как играть на акустической гитаре в гитар риг через микрофон, чтобы получилось звучание приближенное к электрогитаре

в том то и дело, что никакого звука нет

Ал
Александр

Для начала нужна звуковая карта, а потом втыкаешь в неё микрофон и всё, хотя какой звук будет у этой фигни трудно сказать.

Ксю Ксю

Будут отставания) Поменяй в Риге вход. В настройках.

Олеся Казарина

Купи звукосниматели для гитары, без хорошей звуковой карты, звук говно будет!