Stasnislav Haustov

стоит ли учиться играть на электрогитаре? мне 14, я не знаю ни одного оккорда, но очень хочу играть. и кстати, я девушка

Д&
Дарья &

Да хоть дяденька.. . Бери гитару и учись.

Михаил Шестопалов

думаю, лучше сначала научиться на классической гитаре, потом уже на электро

Алексей Иванов

С 1 сентября записывайтесь в муз. школу, там всех принимают.

Мария Синельник

есть желание то вперед не смотря не на чтн

Алексей Антонов

начиться можно, было бы желание

Алексей

раз хочется то вперёд!!!!

Витя Мантиков

учиться ни когда не поздно. но есть ли у тебя слух, вот в чём вопрос?

Ксения Сафрыгина

Ты не выучишь аккорды пока не начнешь играть, по-моему так ))
Хочешь - играй, к 14 годам как раз пальцы окрепли.
К 16 будешь играть как Главная Ранетка )))