Наташенька Симакова

Люди.. . а Джакомо Казанова был по гороскопу ОВЕН... говорят что ОВНЫ самые сексуальные мужчины... так и Казанова...

был мачо.. . кто то с этим согласен? я дева по гороскопу

Юлия

Не знаю, стараюсь с баранами в жизни не связываться.)

Анастасия Айрон

О даааааааааааааааааааааааааа))))) +++++++++++++++++++++++++++++++++++

Максим Трофимов

они забодают своей сексуальностью.. 5ый угол искать будите))) )
и я не про секс имела ввиду.

Shamil Mamatov

Разумеется ОВНЫ - самые сексуальные мужчины,.. .

Ты в этом сомневался?... А вот из ДЕВ маньяки вырастают, тоже не знал?...))) )

На самом деле, это просто фикция.