Полиграф Шариков

Люди в какой форме кажутся вам самыми сексуальными? :3

Меня возбуждают военные. Они такие суровые и горячие. Мужчины, тяжелая судьба которых, порой, оставляет их без женской ласки на многие годы))) )
Всё. Очень. Бренно.

Анюта Мамаева

без всякой формы

Матрос Април

Ну ты плохо знаешь военных....))))

Юлия Воропаева

Зубами к стенке.

Анюта Казеннова

канеш ты жизнь военных совсем пасмурно разрисовала) а мне понравится наверна на женщине форма номер ноль)

Ал
Александр

нудистки

Татьяна Иванова

долгие годы обходились без твоей ласки. . .и так привыкли

Евгений Батарев

мне нравится Манюня уборщица из клининговой компании Ранова---когда она нагнувшись выжимает половую тряпку у входа в кладовку ---и ещё Кузькина мать с Ж. Д. вокзала когда накатив соточку арёт ---за стакан кампота ИППусь до пота

Саша

недоступные ))