Вячеслав Сидоров

стоит ли наказывать женщину которая морально вытерла ноги от твоих родителей?

Борис Пустоветов

кем вы себя возомнили? Вы никого не имеет права наказывать.. прекратить общение-да. В этом случае так и нужно поступить.

Мария Чебышева

если нет терпения то накажи, хотя её жизнь и так накажет

Са
Санчеz

она не должна была так поступать, и это нельзя оставить незамеченым

Анна Туралина

проучить бы не мешало.... это неуважение к тебе и кто как не ты должен ей напомнить об этом поступке ...я тоже ценю людей как они относятся к родителям

Катерина Сапунова

Да, за себя можно простить, а вот за своих близких нет . Моя точка зрения на данный вопрос .

Юрий Бухонин

да я бы её бросила

Елена Тишкова

это уже не была бы моей девушкой