Андрей Кельганов

Если о твою доброту вытерли ноги?

Благодарю за ответы и лайки!

Оля

Обидно, да?
А может быть Вы недостаточно добры,
не достигли просветления и способности к всепрощению.. .

Попробуйте смиренно ПОБЛАГОДАРИТЬ за это деяние.

Иначе доброта оказывается мнимой.
И душевное спокойствие наступит только после
несложной "медитации":

;))

Сергей Владимирович

от добра -добра не ищут

Айко Торосян

Когда-нибудь тебе внушат, что о твою доброту вытирают ноги.... НЕ ВЕРЬ. Оставайся добрым. Ведь добро - это просто, оно спасет мир....

Андрей Филонов

Живу по принципу: не делай добра- не получишь зла

Вася Пупкина

К сожалению, так бывает. Только не надо ожесточаться. Продолжайте творить добро.

Ев
Евгений

моё добро от этого не пострадает.

Ол
Оленька

Пусть будет на ихней совести...

Юрий Козиков

а что делать. . урок на будущее...

Мария

Выстирать и высушить.. .
Жизнь даётся ОДНОВА...

Ал
Александра

Значит, она больше не нужна. Вами пресытились.

Ирина Никул

переживу.... хотя будет больно.... а тем, кто вытер ноги, еще больше добра сделаю

Алла Смирнова

А как иначе. Если ты добровольно предпочел чужие интересы своим (в этом собственно суть доброты) - уж будь готов к тому, что на твои интересы иной раз будут плевать без согласования с тобой.

Юр
Юрий

Значит это была небескорыстная доброта. Ну, вы же осуждаете.

Светлана Елисеева

делай добро и убегай

Олег

Доброта- есть сила, а низкие духом не имея её могут лишь гадить, этим они делают Вам комплимент, Вы добры, а это значит Вы ближе к истине и к Богу

Яна Черемисина

Так бывает! Пройди... иди дальше... потому что если затаивать обиду, до добра, точно, не доведет! Глупостей наделаешь! Обязательно найдется тот, кто оценит твою доброту! Дождь ведь не льёт вечно... солнце выглядывает)))

Александра Бугай

Простите их и помните. что. .

Виктория Осипова

Делая добро не забывайте что возможно завтра о нем забудут, но все равно не переставайте его делать.

Inna Prusova

Пора становиться более тактичнее, сильнее) но не злее

Анна Пучинова

Значит ты ее не там положил.

Екатерина Храстовская

продолжайте быть собой не взирая на это

Инна Дягилева

Делай только добро! ! А на счет того кто вытер об тебя ноги - когда нибудь и об него вытрут, только еще грязнее и еще сильнее

Лилия Багаутдинова

есть такая пословица: "Не делай добра не получишь зла",но это относится не ко всем людям

Елена Удалова

Тут, я как понимаю вопрос в обиде. А чего вы обижаетесь, вы же не на базаре продаете свою доброту? Или на базаре? А чтобы вот так не было обиды, нужно делать доброту не за №красивое спасибо", а просто ОТ ДУШИ! Помочь и забыть.

Мария Емельянова

значит больше для этого человека ее не будет. Сам себя обделил.

Игорь Светлов

...скоро встретишь Единорога и Он исполнит Твою мечту... (в подарок за Твою душевную красоту)...

Дмитрий Славкин

Да. Так бывает, причем слишком часто.

Но я знаю ОДНО: если людям на их Зло отвечать всегда добром, то это Добро ко мне вернется вдвойне!

Но к сожалению в наше время Добрым ко всем быть не так уж и просто! Слишком жестокий Мир сейчас!

Но Добро-обязательно спасет Мир от Зла!!!

Андрей Монахов

Пусть будут счастливы! ! Главное не показывать что тебе плохо, от этого им будет еще хуже!!

Ол
Олеся

Будь мудрее, носи с собой тряпку.

Маша Мухина

хозяин-барин

Д!
Дарья !

"Но если, делая добро и страдая, терпите, это угодно Богу. Ибо вы к тому призваны, потому что и Христос пострадал за нас, оставив нам пример, дабы мы шли по следам Его. » (1 Петра 2:11-21)

Виктория Зотова

Так, а что я же добрая!

Елена Старостина

тогда в жопу добро, твори зло!)

Екатерина Власова

27 тупых ответов (включая мой)
И у кого то теперь чистые ноги.
Разве это не замечательно?

Мария Нахапетова

значит добрым быть не выгодно

Ольга Проничкина

Значит моя доброта не нужна этому человеку, сделаю вывод.

Сергей Сергеевич

Не сердись. На свете много глупцов.

Эдик Белозеров

где сели, там и слезли:) хи

Алексей Марков

сделай выводы! не делай добра - не получишь зла !

Мария К

Это жизнь

Лилия

Такой ошибки я больше не повторю!

Евгения Белоусова

тогда флаг в руки и барабан на шею) трям трям бумц.. . )))

Валерий Н

добро пожаловать на Землю

Игорь Летов

Это уже хорошо. Радуйся.
Значит у кого то ноги будут чистыми. . .
Хорошое начало для кого то пойти по правильному Пути...

Ирина Белозерова

Значит, она уколола их в сердце. Им ждать отката и бумеранга, а мне - дальше идти.

Анна Миклина

Компенсирую баланс злом

Наталья Чахалова

Не комплексуй. а иди дальше.

Лянард Исламов

Так вытри и ты о чью-нибудь...