Сергей Грушин

подскажите фильм екшен про безысходные ситуации типа фильма ,,замерзшие,, открытое море,,

Зюлькина Екатерина

Дрейф
Глубокое синее море (1999)
Дитя тьмы (2009)
Райское озеро

Кристина Кхетрару

Ну вопервых этот жанр называется триллер. А посмотреть стоит погребенный заживо

Наталия Килина

Санктум
Спуск 1 и 2
Дрейф
72 метра

Светлана Вертелина

Однозначно "Погребенный заживо"!

Олеся Молдавская

Каньон, про то как молодая парочка решила провести медовый месяц в Большом Каньоне. Их гид погиб от укуса змеи, и они были вынуждены искать дорогу обратно, попутно спасаясь от волков. В главной роли Ивонн Страховски. "Каньон" больше всего похож на фильм "Замерзшие".