Александр

Чем отличается windows 7 home basik от windows 7 максимальной ? ?существенные различии есть?

Сергей

Набери в своём поисковике Windows 7, щёлкни ентер, далее открой Википедию и посмотри. Там всё наглядно.

Андрей

Различаются набором инструментов и прочими мелкими изменениями, но существенных различий нет.

То
Толеген

Единственное различие которое затронет именно тебя это отсутствие персонализации на home basic