Nastena

почему когда я скачиваю игру ей не видно драйвера моего видеоадаптера?

mobile intel(r)4 series express chipset family это драйвер

а где драйвера скачать?

Алексей

То что ты написал это драйвер на чипсет, а не на видеокарту. Так что драйвера на видеокарту у тебя не стоит

Лея Премыслер

Это не драйвер, а видеочип на материнской плате. Это вообще не видеокарта.

Светлана Орлова

Ну для начала нужно не только найти подходящие драйвера и скачать их, а ещё и установить и перезапустить компьютер.
P.S. И да, это не драйвер.

Максим Листов

Говорили тут уже, используй driverplus.ru