Мария Мальнева

Я скачал несколько файлов BDRip 1080p-MKV и преобразовал их с ConvertXtoDVD4 в DVD5. Результат одинаковый, изображение ту

Я скачал несколько файлов BDRip 1080p-MKV и преобразовал их с ConvertXtoDVD4 в DVD5.Результат одинаковый, изображение тусклое и в темных моментах появляются пятна вроде клеток, а в MKV супер. До этого такой разницы не замечал. Даже преобразовал в 2 прохода и всегда ставлю приоритет конвертирования на наивысший. Вот с новыми двумя фильмами такая проблема. Подскажите пожалуйста что делать.

Рита

Проблема очень тонкая, хороших риперов единицы и вряд ли они сидят на ответах.
Предположу что двд 5 наверное он же VOB и mkv имеют разную степень сжатия. во времена DVD 5 не было таких процессорных ресурсов как сей час они есть в домашних кинотеатрах и компьютерах ИМХО