Вячеслав Смагин

В чем разница между Blu-ray disc | BDRemux | BDRip 1080p | BDRip 720р | DVD9 | DVD5 | BDRip-AVC | HDRip | HDRip?

Эти названия размещены по убыванию размера данных? Или картинка, например, HDRip лучше картинки DVD5?

Ти
Тимур

ты че издеваешься? тебе час расписывать нужно... сам в инете прочти в википедии, ума много не надо, чтобы понять чем они отличаются

Александр

BDRip - Сриплено с блю-рей диска (т. е. размер файла ужат с источника блю-рей) . 1080, 720 - это всё разрешения.

Насчёт названий - можно однозначно сказать, что по убыванию размещены Blu-ray disc | DVD9 | DVD5, остальное скорее всего упорядочено по качеству, но не исключено, что качество ДВД9 может быть лучше рипа 720