Selvins Bite

Скажите а BDRip это же формат 3D для Blu-ray?

Джа Халилов

BDRip - это риппинг Blu-Ray DVD диска - обычно в высоком разрешении (1080 или 720 строк) .
Отличный звук, как правило Dolby Digital 5.1 и DTS 5.1.
Приставка 720p (BDRip 720p) означает что размер картинки по высоте 720 пикселей (количество строк)
Буква "p" - означает прогрессивную развертку, т. е. пиксели на экране возникают последовательно, линия за линией.
Буква "i" - обозначает чересстрочную развертку, когда пиксели появляются "через один", сначала нечетные ряды, потом - четные.
Считается, что при прочих равных условиях прогрессивная развертка дает более качественное, аутентичное изображение.

Сергей

Это условное обозначение качества видео, которое, по идее, должно быть выше чем, например, у CAMRip'а, но тут все зависит от умения перекодировщика. К форматам не имеет никакого отношения

Ka
Kaina

Нет